На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп СТРЕЛЕЦ на 2013...

 Гороскоп на 2013 год Стрелец

 

Астрологический прогноз Стрельца на 2013 год обещает представителям этого зодиакального знака множество радостных событий и неожиданных встреч. В год Черной Водяной Змеи вы будете управлять ситуацией — у вас появится возможность занять лидирующие позиции. Помехой могут стать ваши комплексы. Но если сохраните позитивный настрой, обязательно добьетесь желаемого.

В самом начале 2013 года Стрельцов могут немного заставить понервничать нерешенные проблемы, связанные с работой и карьерой, а ближе к весне все внимание переключится на дела домашние — они тоже потребуют усилий.  Вмешательство влиятельных родственников поможет решению ваших проблем, освободив время для отдыха и развлечений.

В июне Стрельцам надо ответственно отнестись к выбору места учебы или работы — это решение повлияет на ваше будущее. На протяжении всего года ваше окружение будет вас то радовать, то расстраивать. Не спешите с выводами, даже если покажется,  что вас совсем не любят.

Гороскоп Стрельца - женщины на 2013 год Змеи

Этот год пройдет под знаком свободы и больших возможностей.Однако, пребывая в эйфории по этому поводу постарайтесь не вносить в свою жизнь хаос. Только действуя четко и целенаправленно, вы сумеете добиться всего, чего хотите. Особое внимание стоит уделить планированию. Бурные страсти, эмоции в 2013 году могут стать препятствием в делах, отвлечь вас от главного. Но если вы хотите найти себя и новую сферу для приложения своих сил. предстоящий год подходит для этого как нельзя лучше. Благоприятное время для разнообразных знакомств и укрепления дружеских отношений. У вас появится желание быть на виду, нравиться и проявлять индивидуальность. А в процессе общения как раз и произойдет проверка истинности чувств и намерений.

Год Водяной Змеи у Стрельцов благоприятен для знакомств, новых романов и увлечений. Все события на любовном фронте переплетутся с работой. У вас могут появиться новые деловые партнеры, которые дадут толчок к творчеству или смене места работы. Решающим периодом окажутся первые две декады марта и лето, когда придется делать выбор: любовь или деловые отношения. Чему отдать предпочтение? Не исключено, что вам удастся соединить все в одном флаконе.

Гороскоп на 2013 год Стрелец обещает, что все сложности вы будете предчувствовать интуитивно, а значит, сумеете к ним подготовиться. Не спешите рассказывать о своих ощущениях близким, чтобы это не стало причиной напряжения в семье. Не исключено, что летом вам придется, отложив отдых, решать проблемы родственников. Но если в этот период вы будете учиться или путешествовать за границей, весь груз забот ляжет на другие плечи, а для вас на первый план выйдут проблемы собственного будущего.

Гороскоп на 2013 год для Стрельца - мужчины

Мужчина-Стрелец в этом году мечтателен и непунктуален, общителен и увлечен идеей спасти весь мир или хотя бы соседа по лестничной площадке, что, впрочем, не особенно удивляет. Но, скорее всего, он отдаст предпочтение какому-то хобби, пойдет учиться или серьезно включится в работу. У него появятся хорошие возможности для того, чтобы претворить свои неординарные идеи в жизнь. Это даст толчок карьерному росту. Правда, у вас есть все шансы отвлечь его от насущных дел, закрутив в вихре любовных страстей или организовав захватывающий отдых для двоих. В поисках женщины мечты этот год для него — самый благоприятный. Однако на все остальное сил у него уже может не хватить. Так что придется выбирать — или личная жизнь, или карьера.

В 2013 году мужчина - Стрелец очень нуждается в женской поддержке. Правда, он будет это скрывать, проявляя независимость й самостоятельность. Свобода может вскружить ему голову. Помните: за ним нужен глаз да глаз. Единственный выход — стать воплощением его идеала и рука об руку идти к светлому будущему. А если оно окажется не таким уж и светлым, то осенью вам придется стать для него мамой, чтобы утешить и скрасить горечь поражения.

Любовный гороскоп для Стрельца на 2013 год

Ваша задача в этом году — научиться любить без ревности, предоставляя партнеру право свободно распоряжаться собой.

В начале года у вас, возможно, вспыхнет чувство к старому другу.

Однако он вряд ли ответит взаимностью. Поэтому не стоит форсировать события, пусть все идет своим чередом, иначе можете пожалеть о собственной горячности. Весной, вероятно, завяжется несколько романов одновременно. Но не обольщайтесь на предмет прочности этих связей. Скорее всего, они будут развиваться в режиме "то взлет, то посадка". Однако такие ситуации имеют позитивный смысл и дают возможность обогатить свою личную жизнь. Со второй декады марта события будут развиваться более динамично. Правда,  в середине марта не стоит принимать важных решений, ставить точку в отношениях. С начала апреля и до середины сентября вероятны значительные изменения в личной жизни. Сначала придется поволноваться, но все закончится замечательно. Такого поворота событий вы не могли ожидать, однако именно поэтому результат будет особенно приятным.

Работа и карьера

Ваша нервозность скажется на отношениях с коллегами.

Вы можете прослыть человеком непредсказуемым и ненадежным. Контролируйте себя, только в этом случае вам удастся избежать крупных ошибок. Камнем преткновения в рабочих спорах может стать излишнее внимание к деталям.

Ваша чрезмерная въедливость создаст проблемы, из-за которых вы потеряете много времени.

В периоде начала июня по конец июля  Стрельцам придется решать важные профессиональные вопросы. Появится возможность реализовать давние проекты. Дерзайте, но не переоценивайте свои силы.

Красота и здоровье

В 2013 году Стрельцы будут особенно критичны в вопросах стиля. Основными ориентирами в выборе одежды для вас станут качество, практичность и изящество. Проверенные временем решения, как ни крути, — лучший вариант. Продумывайте туалет до мелочей, это придаст вам уверенности в себе.

К здоровью отнеситесь более ответственно. Особенно внимательны будьте к себе с середины апреля до середины сентября. В это время вам может показаться, что вы на грани нервного срыва. Примите меры — пейте успокоительные травяные отвары, больше гуляйте. Возьмите за правило хотя бы через день 10 минут заниматься утренней гимнастикой. В ее комплекс обязательно включите упражнения для ног.

Семья

Интересы семьи во многом определят ваш образ жизни в наступившем году.

Скорее всего, вы воспримете это как навязывание чужих желаний, но лучше смириться: выбора не будет. Возможно, судьба возложит на вас какую-то дополнительную ответственность, но в итоге вы и ваша семья только выиграете от этого. Не стоит хандрить, просто возьмите себя в руки.

Только так вы преодолеете временные трудности.

Главное, самая большая радость ждет вас именно в семейных делах.

В сентябре не поддавайтесь искушению разрушить связи, иначе останетесь у разбитого корыта.

Будьте благоразумны и не забывайте отдыхать.

Не нужно постояно гореть на работе.

Пассивные удовольствия помогут восстановить баланс сил и улучшат настроение.

Гороскоп Стрельца на 2013 год по годам рождения

СТРЕЛЕЦ - КРЫСА

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

Ваши деньги, похоже, живут своей жизнью и приходят к вам вне зависимости от ваших усилий. Если не можете контролировать процесс, старайтесь хотя бы со вкусом эти деньги тратить.

СТРЕЛЕЦ - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

Выше голову и больше оптимизма! Ведь у вас так много планов и желаний. Вот и займитесь их осуществлением. А близкие позаботятся о том, чтобы вы не скучали н не думали о хлебе насущном.

СТРЕЛЕЦ - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

Направьте свою энергию на укрепление авторитета, завоевание популярности. И хотя результат придет не сразу, со временем вас ждет повышение или обретение финансовой свободы.

СТРЕЛЕЦ - КРОЛИК (КОТ)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

 

Романтические встречи и любовные переживания могут отодвинугь друзей на второй план, но их незримая поддержка будет вашим спасением в случае разочарований или трудностей.

СТРЕЛЕЦ - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

Вас ждет очень благоприятный год. Достижения на работе и вполне ощутимый результат в виде денежного эквивалента дадут вам возможность обустроить жизнь по своему вкусу,

СТРЕЛЕЦ - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

Больше путешествуйте! Приключения и романтические встречи под тропическим солнцем не только добавят ярких красок в палитру ваших чувств, но и принесут долгожданные перемены.

СТРЕЛЕЦ - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

Жизнь по распорядку и выполнение своих обязанностей — вот чего от вас потребует I ситуация. Только отдав долги, вы сможете начать что-то новое, созвучное вашим мечтам и планам.

СТРЕЛЕЦ - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

Вы способны вскружить голову, увлечь, запутать и вывести из себя. Но если хотите серьезных отношений, придется доказать, что вы — человек ответственный и умеете идти на компромисс.

СТРЕЛЕЦ - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

Ваша голова будет работать как компьютер, а интуиция поможет в решении самых сложных вопросов. Главное — разбираться с проблемами постепенно, по мере их поступления.
 

СТРЕЛЕЦ - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Год полон общения и новой информации. Но следите за тем, чтобы злые языки не испортили ваших отношений с любимым. Постарайтесь сразу объясниться, не держите все в себе.

СТРЕЛЕЦ - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Если дома что-то не так, вы будете реагировать бурно и эмоционально. Контролируйте себя, не усугубляйте ситуацию! Ведь на самом деле для вас все складывается довольно удачно.

СТРЕЛЕЦ - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения).

В нашем ближайшем окружении возможны резкие перемены, появится много новых полезных контактов. Однако не спешите рвать старые связи — очень скоро они могут понадобиться.

http://mlady.net/goroskop-na-2013-god/goroskop-na-2013-god-streletc

Картина дня

наверх