На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В аптеку! Симорон

Жесть! ТАААКОГО НАДЫБАЛА...
симрон одним словом!
Действуйте-злодействуйте!

(с) мечты сбываються Среда, 11.08.2010, 11:45 | Сообщение # 1

Белый Магистр

Как-то в конце прошлого года,сидела я в одной из соц.сети и наткнулась на темку именно про ПЕРзервативы,ну и вот решилась оповестить всех вас.Думаю понравится)))

Сама делала ритуальчики-реально действует!!!

Начнемс!
Девочки, презики покупайте сами. Ни любимый, ни муж, ни подруга ни кто из знакомых. Только сами. Дело в том, что кто купил, на того и работает.

Презерватитвы - это очень волшебная вещь. С их помощью можно привлекать деньги, любовь, благополучие. Даже можно исполнять желания!!!!!!
Взять даже первые 3 буквы и поменять их местами-уже получится ПЕР!

Проколотые перзервативы носите с собой в кошельке. В банк или в места, где водятся деньги подбрасывает целые презики. 

А на любовь, подбрасываете целые презики в те места откуда хотите получить себе мужа. Если здорового, сильного - там, где спортсмены. Если богатого, то там где водятся деньги. а там включаете свою фантазию и в перед!!!!

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ:
Можно привлекать с любимого и с помощью перзерватива купите в типа "аптеке здоровья" – "36,6" –( что б мужчина был здоров, бодр и весел), дорогих презиков 3 штуки (на них написано для максимально удовольствия обоих партнеров! ТАК!),Даете ему имя и идите с ним погулять в те места, которые вам нравятся. Это может быть ювелирный магазин, бутики разные (чтобы вам подарки дарил и знал где это нужно покупать). При этом обязательно объясняете, что от него хотите. За тем по дороге домой, можете приобрести какие-нибудь мужские предметы "КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" (мужские), далее еще носки шерстяные купить к тапкам и труселям. Можно поводить по тем местам, которые вам нравятся. Приглядеть шубку дорогую, или что то в этом духе. Придите домой, выложите все ваше приобретенное хозяйство, разложите все в центре комнаты, достаньте волшебный НАМИНЯК( - это долька ананасовая сушеная Лисси говорила : - "АНАНАС - это на всех - а долька - это персональный НАМИНЯК")
: положите его сверху на все это, и взмахнув рукой, громко так гаркните: - СИИИГАААЙ! (суженный мой ряженный) :
Потом презик пронесите по дому – познакомьте его с домом – мол уютно здесь, тепло, здоооровско! Затем, тапки с труселями уберите, а презику пообещайте уют и комфорт, и на перекрестке, по вашему усмотрению можно около спортивного клуба презик выкиньте, при этом поведите материализоваться "Достойнейшему из достойных" и главное - поскорее. желаю успехов.

А чтобы милого примагнитить, возьми у него презик и магнит свяжи красной ленточкой и вот тебе приманка для милого .

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:
Нужно купить ПЕРзервативы в аптеке. Взять один проколоть иголкой 27 раз, приговаривая ТАК, ТАК, ТАК...., за тем этот презерватив положить в кошелек, чтоб деньги размножались.
[/u]

 мигом в аптеку и срочно перенемаем опыт! 

 

Картина дня

наверх