На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп РАК на 2013..

 Гороскоп на 2013 год Рак
 

2013 год привнесет в дела Раков оживление, а в жизнь — перемены. Есть вероятность, что в первой половине года вы смените окружение, после чего произойдет множество событий, связанных с новыми знакомыми. Ракам придется пересилить себя и отказаться от ненужных привычек, проявить смекалку, находчивость и действовать неординарно. Основным стимулом к достижению поставленных  целей для Рака в год Змеи станут личные отношения.

Первый месяц 2013 года порадует вас новым знакомством.Романтические приключение будет увлекательным, но старые отношения будут периодически напоминать о себе. В марте наступит время заняться своей внешностью. Аэробика, диета и походы в фитнес-зал дадут прекрасный результат. Летом, особенно в июне и июле, Раки смогут свернуть горы. А ближе к осени ждите достойного вознаграждения. На работе оценят ваши старания, и вы наконец сможете уйти в заслуженный отпуск.

Гороскоп женщины - Рака на 2013 год

Гороскоп Рака 2013 утверждает, что год Змеи будет благоприятен для карьеры. Главное — определиться, в каком направлении вы хотите развиваться, и начать без промедления действовать. Разберитесь с домашними проблемами а первые дни нового года и беритесь за работу прямо с самого начала января. В отношениях с любимым ситуация может развиваться быстро и порой неожиданно, чему будет способствовать положение внешних планет в гороскопе. Вы с партнером начнете лучше понимать друг друга, отношения перейдут на новый уровень. Вы оба станете свободнее (вероятно, избавитесь от каких-то старых привычек или взглядов), самостоятельнее, но это только еще больше сблизит вас. В начале осени снова придется потрудиться. Зато ваши усилия не пропадут даром и по результатам ударного труда вы получите желаемое вознаграждение.

Гороскоп женщины - Рака показывает, что в 2013 году вы станете более эмоциональной. И хотя чувства будут обострены, вы сумеете держать себя в руках и на вас. как всегда, можно будет положиться. Долг и ответственность — для вас они всегда на нервом месте. Заботясь о других, не забывайте о себе. Хотя бы иногда балуйте себя. В личной жизни наиболее значимым окажется июль. Близкому человеку понадобятся ваша помощь и поддержка. Будьте щедрой, не скупитесь на добрые слова.

У вас будет достаточно свободы и сил, особенно в первой половине года. Вы сумеете успешно завершить многие давние дела и разберетесь с текущими проблемами. В отношениях с любимым могут возникнуть некоторые сложности (особенно внимательной будьте в середине января). Важно отдавать себе отчет в том. что вами движет, и обуздывать свою ревность. Иначе избранник не выдержит напряжения и сбежит. Чтобы предотвратить неприятные сюрпризы, взгляните на себя со стороны.

Гороскоп мужчины - Рака на 2013 год

В  год Змеи в повседневной жизни мужчины-Рака будут возникать ситуации, в которых он проявит себя неординарно, чем удивит окружающих. Если его работа связана с творчеством, то можно ожидать оригинальных идей, вдохновения. В первой половине года нежелательно делать крупные покупки и тратить большие суммы денег. Некоторое время придется придерживаться режима разумной экономии. Зато после дня рождения  наступит благоприятный период. Вероятна хорошая прибыль, неожиданный доход. Эти деньги можно смело потратить на приобретение дорогостоящих вещей. Экономный Рак сумеет рассчитать все до мелочей, поэтому денег хватит и на семейный отдых, и на замечательные подарки себе и близким.

Мужчине - Раку стоит прислушаться к советам деловых партнеров или руководства — это поможет двигаться в нужном направлении и быстрее добиваться успеха. Полезно устроить вечеринку, пригласив как можно больше влиятельных людей. Конец апреля — лучший период для знакомств, деловых контактов. Чтобы столь насыщенная жизнь не привела к перенапряжению, Раку следует полноценно отдыхать. Идеальное время для отпуска - - лето или начало осени.

Любовный гороскоп на 2013 год для Рака

Помните строки из песни? "Любовь — волшебная страна, и только в ней бывает счастье" — с этим не поспоришь. А для настоящего Рака любовь — это еще и авантюра. В 2013 году  вы станете больше чем когда-либо стремиться к пылким, бурным отношениям. Накал страстей будет велик, но вам удастся в самых сложных ситуациях не терять голову. Кроме того, вы можете открыть в себе способности к телепатии, ясновидению - в личных отношениях это очень кстати! Наиболее плодотворным в плане романтических событий станет май. Постарайтесь в этот период взять отпуск и отправиться в путешествие с любимым. Не исключено, что. вернувшись домой, вы отправитесь под венец.

Однако не стоит обольщаться: в целом ваша личная жизнь не будет идеальной. Отношения с представителями противоположного пола могут складываться неоднозначно. Но если вы сумеете совладать с эмоциями и не будете перегибать палку, то быстро разрешите все проблемы. Другой возможный сценарий развития событий — роман с иностранцем или иммигрантом.

Ваше воображение рисует мечтательного, сексуального и целеустремленного мужчину. Это образ вашего идеального героя в будущем году. Тонкая чувствительность, отзывчивость и конечно же нежность — то, чего вы будете ждать от партнера в первую очередь.

Работа и карьера

Настройтесь на то, что в 2013 году взлет по карьерной лестнице маловероятен. Однако не следует отказываться от амбициозных планов и кропотливой упорной работы. Сейчас вы можете создать надежный тыл, который станет основой для будущего рывка вперед и вверх. Поэтому все силы нужно бросить на укрепление позиций и увеличение капитала. Инвестируйте сбережения только в проверенные компании. 2013 год Змеи— хорошее время для освоения новой профессии. Обратите внимание на конец марта и первую треть мая. В эти периоды будут успешными контакты с зарубежными партнерами. 

Здоровье и красота

Пусть говорят, что хотят — нс стесняйтесь бьпь яркой, блестящей, заметной. Избегайте невзрачных цветов и дешевых аксессуаров, сделайте креативную стрижку. Купите хотя бы одну остромодную вещь.
Что касается здоровья, в предстоящем голу в этой области для вас не предвидится серьезных проблем. Можете экспериментировать с экзотическими диетами. Но следует быть осторожной в период с 15 по 30 августа — берегите желудок.

Раки от природы наделены крепким телосложением. Вам не трудно достичь идеала, стоит начать регулярно заниматься спортом. Особое внимание нужно уделить бедрам, здесь чаще всего возникают жировые отложения. Возьмите за правило ежедневно утром и вечером делать по 30 приседаний.

Семья

В семейной жизни Раков в 2013 году ждут пусть небольшие, но перемены. В начале года все может пойти не так, как вы запланировали. Вероятно, придется пережить период странной неразберихи, когда все усилии вернуть привычный порядок окажутся тщетными. Если вы замужем, в отношениях с супругом может возникнуть непонимание. Старайтесь держать ситуацию под контролем, чтобы размолвки не завели вас в тупик. Сентябрь— сложное время для семейных отношений. В этот месяц старайтесь гасить любые конфликты. Наградой за ангельское терпение станет благоприятный период, который продлится до самого конца года.

Гороскоп Рака 2013 по годам рождения

РАК - КРЫСА

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

Сейчас нс время экономить н откладывать на будущее. Выходите в свет, раскрывайте свои таланты, но не стремитесь стать лидером. Находясь в тени, вы быстрее добьетесь результатов.

РАК - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

Для вас это очень важный год. Стоит воспользоваться случаем, проявить инициативу, может быть, возглавить какое-то движение или открыть свое дело. Не бойтесь риска — игра стоит свеч.

РАК - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

Обустраивая дом, берегите нервы. Даже обычные бытовые покупки могут стать причиной проблем. Научитесь терпению и самоотверженности — и тогда все трудности вам буду нипочем.

РАК - КРОЛИК (КОТ)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

1987,1999). Вас ждут большие перемены. Будьте готовы к ним. чтобы встретить судьбу во всеоружии. Старайтесь управлять ситуацией, контролируйте события. И помните: все в ваших руках.

РАК - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

 Для того чтобы мечта сбылась, нужно искренне в это верить. Спешите действовать, иначе исчезнет кураж и цель потеряет смысл. Ускоряйте темп, набирайте обороты — победа близка!

РАК - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

В 2013 году у вас возникнут новые желания. Чтобы достичь цели, придется поработать. Не ждите быстрого или случайного успеха. Зато в итоге вы получите больше, чем рассчитывали.

РАК - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

Проявляйте осторожность, и предусмотрительность, зря не рискуйте, особенно деньгами. Есть опасность крупно проиграть. А вот в любви вам повезет, вы будете очень привлекательной.

РАК - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

Если вы работаете в коллективе, успех вам обеспечен. Козам-индивидуалистам будет непросто. Подключите к своему делу любимого. Это сблизит вас, и он наконец сделает вам предложение.

РАК - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

Работа и еще раз работа. Смотрите, не переусердствуйте. Обязательно находите время для себя и близких. Тем более что ваша личная жизнь будет довольно насыщенной и интересной.

РАК - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Служебный роман или явное внимание со стороны руководства вам обеспечены. Но нс теряйте головы, держите дистанцию. Риск сейчас ничем не оправдан, будьте благоразумной.

РАК - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Правильно расставьте акценты. Определите, что для вас важнее; дом или работа. Невозможно успевать везде. Чтобы не надорваться, оцените свои силы И поставьте перед собой реальные цели.

РАК - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения).

Станьте прилежной ученицей. Старайтесь постичь новое, и перед вами распахнутся все двери. Наибольшие достижения предстоящего года связаны для вас с карьерой и образованием.

 

Картина дня

наверх