На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фен-шуй и гороскоп на 2012

Фен-шуй гороскоп на 2012 год

Гороскопы

Поздравления

Фото Обои

Он-лайн гадания

Сонник игры sms

Фен-шуй гороскоп с рекомендациями на 2012 год

Фен-шуй — древнее восточное искусство организации места с многовековой историей, являющееся результатом объединения китайской астрологии, взаимодействия Инь и Ян, теории пяти элементов и понятия энергии Ци.
Цель фен-шуй состоит в том, чтобы организовать дом, комнату или же рабочее место таким образом, чтобы потоки энергии Ци помогали людям в обретении удачи, здоровья и богатства.
Гармония энергии Ци — самый важный фактор в установлении энергетического баланса в любом месте, когда Ци неуравновешенна, происходят неприятности, начинают возникать проблемы.
Мы предлагаем вам познакомиться с одной из главных школ фен-шуй «Летящие звезды», и постараться провести 2012 год под влиянием благоприятной энергии.
На наш взгляд, это один из наиболее простых методов, использующий правила фен-шуй применительно к дому, квартире.

Фен-шуй «Летящих звезд»

Летящие звезды — это обозначение воздействия небесной и земной энергии фен-шуй, которая меняется во времени и пространстве. Летящие звезды обозначаются числами от 1 до 9, каждое из которых занимает один квадрат диаграммы Ло-шу.
Квадрат Ло-шу это особый узор, обнаруженный, по легенде, на панцире черепахи, поднявшейся из реки Ло в Китае. Этот узор представляют в виде диаграммы 9-ти квадратов (диаграммы Ло-шу), в каждом из квадратов которой содержится определенное число символизирующее «Летящую звезду». Диаграмма Ло-шу — одна из основ Фен-шуй, характеризующая воздействие энергии Ци в определенном месте и определенный период времени на человека.
9 «Летящих звезд» — это, конфигурации, принимаемые с течением времени энергией Ци в процессе ее перемещения. Цель фен-шуй «Летящей звезды» — убедиться в том, что человек проводит свое время в помещениях с благоприятным для него влиянием энергии Летящей звезды. Если это влияние отрицательно, фен-шуй «Летящих звезд», основываясь на знаниях цикла 5-ти элементов, предлагает методы его нейтрализации, и наоборот, благоприятное влияние может быть усилено размещением в этом месте соответствующего элемента или символа.

Фен-шуй гороскоп на 2012 год

Энергия фен-шуй изменяется из года в год.
В начале каждого года необходимо отмечать перераспределение положительной и отрицательной энергии, для того, чтобы можно было своевременно предпринять необходимые меры, в случае проникновения в жизненно важные места нашего дома (офиса) плохой энергии.
Сегодня, многие развитые компании, используют знания фен-шуй в попытке улучшения и развития своего бизнеса. Подобная услуга очень дорогостоящая, и, конечно, не каждый может себе позволить воспользоваться помощью эксперта по фен-шуй.
Поскольку многие из нас не имеют возможности встретиться лично с такими специалистами, надеемся, рекомендации нашего фен-шуй гороскопа на 2012 год помогут вам организовать дом или офис таким образом, чтобы получить оптимальный энергетический баланс Инь и Ян в местах вашего наиболее частого времяпрепровождения.

На практике это выглядит следующим образом — спроецируйте (переложите) диаграмму фен-шуй на интересующее вас помещение, это может быть как отдельная комната, так и весь дом или квартира. Диаграмма Ло-шу может быть применима к городу, стране и даже континенту.
Итак, какая же конфигурация «Летящих звезд» ожидает нас в 2012 году?

фен-шуй гороскоп на 2012 год >>



»» НОВОГОДНИЙ персональный ГОРОСКОП на 2012 год ! »»


  << Гороскоп на 2012 год для знаков Зодиака

  << Любовный гороскоп на 2012 год

  << Восточный гороскоп на 2012 год

  << Все прогнозы и гороскопы на 2012 год

Картина дня

наверх