На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открываю для себя яйцеварку. Кто уже знаком? Расскажите?

Яйцеварка. Что может электрическая яйцеварка

 

Яйцеварка работает элементарно и стоит совсем недорого, средняя цена такого аппарата 13-15 евро. В комплект яйцеварки входит мерный стаканчик с насечками, каждая из которых показывает сколько воды залить, в зависимости от желаемой степени приготовления. Чем больше воды, тем дольше оно будет готовиться и соовтественно круче сварится. Уже через пару дней вы забудете, что такое сидеть считать минуты, а когда яйца приготовятся яйцеварка издаст сигнал. Таймер как раз именно тот функционал яйцеварки, который спасает. Установив таймер гораздо больше шансов получить такое яйцо, которое вы хотите приготовить, и никогда не позволит переварить яйца. Особенно важен, когда вам нужно получить "вмешочек" или "всмятку".

 

Вместо варки яиц на плите в кастрюле или в микроволновке, в настоящее время доступно в продаже целый ряд различных электрических яйцеварок. Яйцеваркимогут варить яйца по вашему желания "вмешочек", "всмятку" и "вкрутую".Яйцеварка скорее не варит яйца, а производит процесс парки, работает по принципу пароварки, поэтому наврядли хоть одно яйцо потрескается во время готовки.
Кстати, яйца сваренные "вкрутую" можно хранить в холодильнике до 7 дней.

Наиболее распространенные модели яйцеварок на 6 яиц. Доступны в продаже также модели разнообразных размеров, стилей, цветов. Выбирайте аппарат, удовлетворяющий все ваши потребности и пожелания.

Благодаря современным технологиям и новым электроприборам теперь вы можете готовить свежие вареные яйца без того, чтобы нагревать всю кухонную плиту. Яйцеварка может сэкономить вам время и деньги, и у вас будут отлично приготовленные яйца каждый раз.

Покупайте электрическую яйцеварку только в том случае, если уверены, что будете часто пользоваться ие, иначе она просто простоит на кухне как обычный ненужный бытовой прибор.

В каталог интернет-магазина Hozdom.com мы подобрали лучшие варианты яйцеварок на рынке Украине. Современные электрояйцеварки можно купить таких брендов Clatronic | Trisa

Материал "Яйцеварка. Что может электрическая яйцеварка" написан специально для интернет-магазина бытовой техники Hozdom.com

 

www.Hozdom.com - посуда и товары для дома

 

Картина дня

наверх