На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чили (вегитарианский)

 

Чили (вегитарианский)


Наверное много рецептов его приготовления, я готовила первый раз, и очень вкусно получилось, вот решила с вами поделиться.

Нарезала лук (мелко), перец сладкий красный (кубиками), чеснок мелко порезала, алапено (Jalapeno)(острый горький) один, причём вычистить семена и хорошо алапено  (Jalapeno) вымыть, порезать мелко. Обжарила лук на растительном масле,  поперчила хорошо красной прикопченой паприкой (Smoked Paprika) и посолила ,  добавила красный перец   (сладкий)   , чеснок и алапено, потом туда добавила предварительно отваренные красные мозговые бобы, кетчуп, перечную заправку(АJVAR hot vegetable spread), грибы порезанные добавила (шампиньоны и вешенку),в конце добавила кукурузу (предварительно отваренную и срезанную с початка. Блюдо это делала в воке, потом переложила в кастрюлю, еще раз помешала и выключила.

Приятного аппетита!

 P. S. Oчень вкусно и горячим и холодным

 

 

Картина дня

наверх