На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Продукты афродизиаки!!! Все сюда!!!

 Картинка 17 из 11822

  Афродизиаки – вещества и продукты, повыщающие жизненные силы организма, а заодно и усиливающие любовную страсть. Первоначально афродизиаками называли только растения, обладающие возбуждающими свойствами, а потом к этой группе примкнули продукты и запахи. Ужин приготовленный из продуктов-афродизиаков способен разжечь сильное любовное желание. Самое первое лекарственное средство для получения полноценного любовного наслаждения – это, конечно же, яблоко, которым Ева накормила Адама. С тех пор люди обнаружили среди продуктов не один афродизиак.

Топ продуктов с высоким содержанием афродизиаков

Банан
Банан оказывает возбуждающее действие благодаря калию и природным сахарам, а так же своей формой.

Базилик. Древние римляне верили, что это душистое растение успешно лечит от недостатка сексуального желания. Итальянки используют его для совершения обряда приворота.

Ваниль
Вьющуюся орхидею из мексиканской сельвы долгое время считали лекарственным растением и лечили ей в том числе и «любовные» недуги. Запах ванили схож с запахом секса и от того возбуждает. Особенно хороша ваниль «в комплекте» с какао-бобами, которые содержат бодрящий кофеин и поднимающий настроение фенилэфиламин.

Гранат

Саму богиню любви очень часто изображают с этим фруктом в руках. На самом деле пиперидин, содержащийся в зернышках граната, отвечает за эффект секс-стимуляции. Еще в античные времена из граната делали вино, которое называли любовным напитком


Корица. Используемая довольно часто домохозяйками при приготовлении сладких блюд, тоже усиливает желание мужчины.

Многие морепродукты, в основном – устрицы, мидии, креветки, икра – все это превосходная белковая пища, которая обогащает организм ценными веществами. Правда, в наше время морепродукты являются недешевым удовольствием, но для такого случая можно сделать исключение и побаловать свою половинку такими блюдами как: креветочный коктейль; бутерброды и тарталетки с икрой;

Яйца также являются отличным афродизиаком, правда, лучше отдать предпочтение перепелиным. А уж количество всевозможных блюд с данным продуктом просто не счесть, поэтому здесь можно и поэкспериментировать, придумав свой или опробовав очередной кулинарный шедевр, а можно просто приготовить традиционные «Зимний салат» или «Салат из крабовых палочек» – надежно, вкусно и проверено временем. Данные два блюда могут стать достойными участниками меню романтического ужина с афродизиаками.

Сыр, особенно с плесенью, как отдельное блюдо в виде так называемой сырной тарелки с виноградом, как элемент нарезки или составляющее мясного блюда – восхитительный продукт и чудесный афродизиак.

Спаржа, только свежесобранные побеги – обладают сильным «афродизиачным» эффектом, может стать отличным гарниром к любому мясному или рыбному блюду.

Семечки. «Ну какие же блюда можно приготовить из них и как включить их в меню на романтический ужин?» – спросите вы. А щелкать их с любимым в романтический ужин это вообще абсурд! Существует немало блюд, в составе которых есть семечки. Вот, например, «Салат из тертой моркови, изюма и семечек» – очень оригинальное, недорогое, а главное, легкое и вкусное блюдо.

Финики
Финики, наверное, самый сладкий афродизиак на земле. Они очищают кровь, увеличивают количество спермы и, как утверждают учёные, даже способны увеличивать продолжительность любовных утех.

А также, хрен, шпинат, сельдерей, орехи, в том числе и кокосовый орех – будут не лишними. Романтический ужин, меню которого будет включать эти продукты, будет не только оригинальным, но и романтически вкусным.

Картина дня

наверх