На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пареное как жареное(Еда без жарки)

По мед показаниям я долгое время должна обходится без жареного, которое люблю. Встал вопрос на чем егго лучше всего приготовить. И КАК и НА ЧЕМ приготовить  пищу НЕ ЖАРЕНОЙ, но  с ПОДЖАРИСТОЙ КОРОЧКОЙ. То есть сделать такую корочку , например на мясе, БЕЗ масла .)Микроволновка в доме есть, но на мой вкус, уж больно  высушивается там мясо на гриле.

В этой связи встал вопрос на чем именно можно приготовить продукты именно так- на АЭРОГРИЛЕ, МУЛЬТИВАРКЕ ИЛИ еще на чем-то. По слухам аэрогриль врожде бы дает такую вот нежареную корочку с помощью горячего воздуха. Но может быть она и на мультиварке получается .

 Да и  жабка  внутренняя кричит купить прибор в котором можно и на пару приготовить. В общем , многофункциональный .

Ближе всего к тому что мне бы хотелось получить  во вкусе  это жареное на открытом огне на решетке для барбекю мясо, курица или рыба. Но в домашних условиях, в квартире такое не возможно. Мложет быть есть бытовые приборы или рецепты, при приготовлении которых получался бы такой же вкус.0)

Хотелось бы получить советы  по этому поводу.

НУ И КОНЕЧНО РЕЦЕПТЫ разнообразных вкусняшек.)

Картина дня

наверх