На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Где что купить для свечей


Где купить материалы для свечей

Здесь собираю информацию о продавцах товаров для домашнего свечеварения. 

Товары для изготовления свечей чаще всего покупаю вместе с книгами в книжном - аксессуары для свечей здесь. Самое основное - базовые материалы для свечей (гель, воск и тд) - здесь. И формы для отливки свечей также есть.

Готовые красивые свечи смотрите в каталоге в магазине миректо.

Материалы для изготовления свечей можно купить:

1. Пальмовый воск, фитили, наборы для свечей и всё для свечей (а также для мыловарения) - смотрите сайт www.mysoap.ru/candles-set.php">www.mysoap.ru/candles-set.php.

2. Интернет-магазин Резные свечи - материалы для изготовления свечей и готовые свечи. Сайт - www.reznie-svechi.ru/">www.reznie-svechi.ru/. Парафин, стеарин, гель свечной, фитили и т.п.

3. Оборудование для производства свечей (в том числе церковных) - на сайте компании Белый, (Иваново), смотрите по адресу -www.belyi.ru/page.php?pid=80d263dcbec6947396da6c3df59d560b">www.belyi.ru/page.php?pid=80d263dcbec6947396da6c3df59d560b. Компания "Свечной двор Белый" - новое имя на российском рынкепроизводителей декоративных свечей, член Торгово-промышленной палатыИвановской области.Где купить материалы для свечей

4. Свечная основа и свечи ручной работы есть в магазине мыловарения, Чита - aromatika-soap.com/мелким оптом и в розницу: мыльные основы, отдушки,красители, эфирные масла. Все для домашнего мыловарения и бомбоделания.Также свечная основа. Находимся в г. Чита, работаем на Забайкальский край, республику Бурятия, Дальний Восток, Камчатку. А так же отправляем посылки. :-)

5. Всё для мыловарения, валяния шерсти, и для изготовления свечей: свечные основы, фитили, воск и парафин, красители и формы для свечей - студия-магазин Чудеса в решете, сайт - www.vreshete.ru/">www.vreshete.ru/.

6. Материалы для творчества, а именно: гель свечной, фитили, мыльную основу, ароматизаторы и т.д. Адрес магазина 4dekor.ru. Мыло, свечи, открытки своими руками, скрапбукинг, бижутерия, фелтинг, мозаика, керамика для росписи... Огромный ассортимент товаров в магазине. Все для создания свечей своими руками: парафин, стеарин, пчелиный воск, фитиль, фитиледержатели, фитиль вощеный, краситель для парафина, ароматизатор для свечей, свечной гель для гелевых свечей, формы для свечей, подсвечники Выгодные условия для оптовиков и творческих коллективов. Разные способы оплаты, доставка по городам и странам.

7. "Funny soap": у нас есть все для мыловарения, приготовления свечей. Сайт: www.funny-soap.ru . Особенность нашего магазина в душевной и дружеской атмосфере, а еще в месторасположении - мы находимся на севере Москвы, многие мыловары, я думаю, будут рады возможности делать покупки ближе к дому. Все необходимое для приготовления мыла,кремашампуня и свечей в домашних условиях.

8. Интернет-магазин товаров для хобби и творчества Кустарь -www.kustarik.ru/">www.kustarik.ru/. Широкий ассортимент товаров для мыловарения, изготовления свечей (свечной гель, парафин, фитили, емкости для свечей и красители) и многое-многое другое.  Действуют накопительные скидки. Доставка по почте, оплата в том числе через систему Контакт и другие варианты.

Где купить материалы для свечей9. Товары для мыловарения, изготовления свечей ручной работы, для домашней косметики, большой выбор баночек и подарочной упаковки наwww.mechtamilo.ru/">www.mechtamilo.ru"Мечта Мыловара" - магазин для творческих людей! Редкие нерафинированные масло малины, гранатовых косточек, таману, кумина, клюквы, а так же карите (ши) органик, щелочь, сухоцветы и многое другое. Для свечного дела - фитиль, воск пчелиный, красители для свечей, вощина, свечной гель, камешки, ракушки и подсвечники...

10. Сайт www.radugan.ru/">www.radugan.ru, и второй сайт www.zao-raduga.ru/">www.zao-raduga.ru - это интернет-магазин сайта radugan.ru.  Представленные свечи могут быть использованы как предметы интерьера вашего дома, офиса, витрин, так и в качестве подарка друзьям, близким. Эти подарки вызовут несомненно восторг и радость (см. фото справа). В продаже - свечи, свечная масса, фитиль, стеарин, красители и ароматизаторы...

11. Интернет-магазин AromaDoma - www.aromadoma.ru/">www.aromadoma.ru. AromaDoma.ru - это интернет-магазин натуральных и косметических компонентов, используемых в заботе о коже и  уходе за волосами, в ароматерапии, в домашних SPAпроцедурах и для массажа, для создания мыла и изготовлениГде купить материалы для свечейя свечей. Поклонники этого увлечения в свечном разделенайдут  прозрачный гель для изготовления свечей в стекле, а так же восковую массу , парафин и стеарин для классических восковых свечей, различные красители, ароматы , формы и украшения.

12. Продам парафин п-2 для изготовлениясвечей (смотрите на фото справа), пишите или звоните, imper-sv@mail.ru ,  Телефон: 8-905-974-13-39.

13. Наша компания занимается производством гелевой промо-свечи и гелевой массы для свечей и дизайнерских решений с 2001 г. В настоящее время можем Вам предложить следующую продукцию. Цены действительны на ноябрь 2010г. Прозрачная гелевая масса:
от 15 до 100 кг. - 170-00
от 100 до 500 кг. - 160-00
от 500 до 1000кг. - 150-00
от 1000 кг. - 140-00 
МИНИМАЛЬНО 15 кг. (гофрокороб), или 25 кг ( в пласт. контейнер за 180руб. )
Краситель концентрированный на гелевой основе, 0,1 кг. окрашивает до 50 кг прозрачного геля. Пишите: paradis@vmail.ru

14. Компания "МегаСофт АРТ" предлагает товары для мыловаров: мыльные основы, основы для шампуня, геля для душа, формы для мыла, перламутры, гранулы для изготовления скрабов, отдушки, растительные масла, подарочную упаковку, баночки и флакончики. Также у нас есть товары для изготовления свечей: гелевая масса, фитиль, красители, парафин, воск, камушки и ракушки для украшения, стеклянная посуда. Для любителей поделок есть наклейки, фигурные дыроколы, шкатулки. Кондитеры найдут у нас кондитерский инвентарь, сахарные и шоколадные посыпки, мармеладные и сахарные съедобные украшения, вафельные украшения, пищевые красители и ароматизаторы, силиконоые формы для выпечки, барный инвентарь, подставки для тортов, цветы из пастилы, фигурки на свадебные торты, посуду, сливки для взбивания. 
Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Заслонова, д.8а, тел.(8553)-36-98-98, 89600773737, 
С уважением Ковальчук Лариса ООО "МегаСофт АРТ" факс (8553) 36-98-98, е-mail: ooo megasoft@mail.ru сот.89600883338 ICQ 493939552www.megasoft-art.ru/" target="_blank">www.megasoft-art.ru 

15. Наш интернет магазин "Rainbow Market" - идеальное место для поиска веселых идей для подарков, созданных своими руками. Мы предлагаем вашему вниманию советы и товары для создания мыла, шампуней, ароматных свечей и многого другого.Наш адрес - rainbowmarket.ru Мы базируемся в Санкт-Петербурге, но осуществляем отгрузки по всей России. На фото справа - форма для изготовления свечи "Бабочка".

16.Меня зовут Степан, и я из Екатеринбурга. У меня своя студия авторских свечей, помимо самих свечей мы продаем также и материалы для их изготовления (причем не простую парафиновую массу, а уже подготовленную по европейским рецептам). Доставляем по России. Сайтwww.marcus-shine.ru/">www.marcus-shine.ru.

17. Здравствуйте , предлагаю Вам воск карнаубский -1500 кг и воскканделильский -700 кг. По 110 руб. за кг. Купил в 2004 году на закрывшейся парфюмерной фабрике. Мешки по 25 кг. Состояние отличное. Предоставлю образец, если Вам подойдёт - привожу товар, проверив, Вы платите. Пишите , спрашивайте. С уважением, Расуев Валерий. 
raval-64@rambler.ru
Тел: 903-806-52-06

18. Магазин "Аром РА" (ИП Ахтямова РВ) розничная и оптовая продажа эфирных и косметических масел, аромаламп, компонентов для создания косметики, мыла, свечей. Консультация. Гибкая система скидок. Адрес:Татарстан, г.Набережные Челны, ТЦ "Капитан" (остановка Глобус) 2 этаж. Пишите - galerey-ra@mail.ru.Где купить материалы для свечей

19. Парафин, свечной гель, фитили, красители, формы для свечей. Идеи и мастер классы, смотрите подробнее -vkontakte.ru/club24188286. Контакты -  sweetcandle 85@mail.ru. 
Киев, доставка по Украине.

20. Дружный коллектив магазина "Выдумщики.ru" готов помочь Вам создатьГде купить материалы для свечейwww.vidumshiki.ru/">эксклюзивные свечи, мыло, массажные плитки, бомбочки для ванны, шоколад, резные свечи и многое другое своими руками. Все расходные материалы для творчества (мыльная основа для изготовления мыла своими руками, формы для мыла, жирные (базовые) питательные масла, ароматизаторы и косметические отдушки для мыла и свечей, парафин, стеарин, пчелиный или пальмовый воск для изготовления свечей своими руками, свечной гель, формы и красители для свечей, резные свечи ручной работы, косметическое сырье, блестки, глиттеры, ланолин, лимонная кислота, пигменты, сухоцветы и многое другое), представленные в нашем магазине - отличного качества и по удивительно низким ценам. Мы уверены, Ваше хобби может приносить массу удовольствия и при этом не "бить по карману". 

21. Наше предприятие выпускает различные шпагаты для свечных фитилей. Общество с ограниченной ответственностью ОКТЯБРЬСКАЯ ПРЯДИЛЬНО – КРУТИЛЬНАЯ ФАБРИКА. 601420, Владимирская обл., Вязниковский р-н, пос. Октябрьский, ул.Советская, д.65. 
tetruh.ru
opkf@mail.ru
тел. 89157694651Где купить материалы для свечей

22. Если вы хотите сделать эксклюзивную свечу своими руками (hand made), свечи на свадьбу (свечи в виде молодоженов, свадебные свечи на стол) или свечи на день рождения, изготовить декоративные свечи или свечи интерьерные - Вы обратились по адресу. Интернет магазин 5candles.com.ua с радостью готов предложить Вам оригинальный дизайн для Ваших свечей, и дать возможность произвести своими руками произведение искусства. У нас вы можете купить оригинальные формы для свечей, парафин, воск, краситель, фитиль и все для свечного дела. Киев, доставка по Украине.

Картина дня

наверх