На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арбузная долька

 

Арбузная долька фото рецепт
Арбузная долька


 
 
Ингредиенты:
300 граммов шампиньонов, 
300 граммов куриной грудки, 
1 небольшая головка репчатого лука, 
2 куриных яйца, 
2 средних помидора, 
100 граммов твердого сыра, 
маслины,
укроп, 
майонез. 

Приготовление:
Сначала продукты следует подготовить: куриное мясо отварить до готовности, а затем порезать небольшими кубиками; яйца сварить вкрутую и тоже мелко порезать; репчатый лук почистить и измельчить; шампиньоны тщательно вымыть, нарезать небольшими кусочками и затем обжарить на растительном масле вместе с луком до готовности. Помидоры нужно мелко нарезать, сыр натереть на мелкой терке, укроп мелко нарубить, а несколько маслин также мелко порезать.

Затем на подходящее плоское блюдо выложить салат слоями в таком порядке: куриная грудка, затем жареные с луком грибы и вареные яйца. Каждый слой необходимо промазывать майонезом, сверху салат тоже полить майонезом и соответственно украсить помидорами, маслинами, укропом и тертым сыром, чтобы салат выглядел как большая арбузная долька 

Картина дня

наверх