На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

 

 

Оказывается поцелуй - это не лишь "райское удовольствие":

1.докторы установили, что "затяжные" поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минутку.Это - хорошая тренировка сердечно-сосудистой системы.

2. Целуйтесь почаще!Это совсем серьезно советуют авторитетные западные стоматологи своим подопечным, тратящим сотки баксов на исцеление и протезирование зубов. Все дело в том, что поцелуй, не лишь способствующий слюноотделению, но и повышающий содержание кальция в слюне, существенно понижает опасность возникновения кариеса.

3.Целоваться как можно почаще призывают германские ученые. Страстные поцелуи полезны для здоровья.Это хорошее физическое упражнение - в нем активно участвуют 34 лицевых мускула и сгорают 150 калорий, как во время 15-минутного заплыва кролем.

4. Целуясь, мы обмениваемся 9 мг воды, 0,7 г альбумина, 0,18 г органических веществ, 0,7 мг жиров, 0,45 мг соли и... 250 микробами!Но это совершенно не значит смертельной угрозы. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять хоть какой инфекции.не считая этого, в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексапильные желания.

5. дамы придают большее значение поцелуям, чем мужчины.Кое-кто из дам утверждает, что добивается оргазма от поцелуев. Этот парадокс встречается приблизительно у 1-2% представительниц слабенького пола.

6.Задержка дыхания при поцелуях благотворно действует на организм - довольно вспомнить разные техники оздоровительного дыхания, такие, к примеру, как пранаямы йогов. Даже ежели не все целующиеся попадают на "седьмое небо", эндорфины, выделяющиеся при этом в кровь и владеющие наркотическим действием, дают чувство блаженства и покоя.

Так что же будем делать????

Картина дня

наверх