На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GREEN GINGER GOFFEe

Имбирный коктейль Green Ginger — замечательный помощник в похудении? Имбирный коктейль Green Ginger

Наивно предполагать, что выпивая имбирные коктейли – кушать все подряд, и жирное и хлебное, и вес попрощается с вами. Нет, может и будет, но гормональный фон у Вас будет нарушен, впрочем, как и метаболизм. Такой способ резкого уменьшения килограммов и отказы от другой разной пищи – приводят к авитаминозу, или анорексии. Главная миссия «Имбирный коктейль Green Ginger« – дополнение к диете, замена разового приема пищи, с уменьшением Имбирькалорий в суточном рационе. Помимо этого имбирные коктейли имеют свойством сжигания жира. Выпивая имбирный коктейль Green Ginger раз в сутки на ужин – вы колоссально увеличите скорость обмена веществ, угасающая в конце дня. Клетчатка, изобилующая в  »Имбирный коктейль Green Ginger«, полезна для чистки кишечника.Протеин в коктейле с имбирем помогает понижению уровня жира.


Как готовили имбирный коктейль для похудения — раньше?


Рецепт 1. Смесь – 250 мл не жирного молока с одним стаканом любых ягод, и 20 г порошка имбирного. Взболтать все в блендере. Рецепт 2. Смесь – 250 мл не жирного кефира с 40 г творога, пару ложек яблочного пюре, 20 г толченого имбиря. Взболтать все в блендере.Рецепт 3. Смесь – 150 мл не жирного кефира с растолчённой корицей и имбирем, по ложке каждого, 1 гр перца чили.Рецепт 4. Смесь – 180 мл не жирного кефира с толченым имбирем и медом, по ложке каждого, 5 гр корицы и лимонная долька.


Предлагаем вниманию оптимизированный имбирный коктейль – Green Ginger

Имбирь с зеленым кофе

Читать далее 

0
 

Запись опубликована 14 Сентябрь 2013 в рубрике ДиетыПитание с метками ,.

Картина дня

наверх